На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Двор на Сосьвинской оснастят детскими площадками, парковками, ливневой канализацией

В ближайшее время во дворе появится парковка на 100 машин, благодаря правильно сформированному пространству, а также современные детские и спортивные площадки, газоны, скамейки, урны.

В администрации города Тюмени рассказали, что во дворе уже сделаны два колодца и более 100 метров ливневой канализации. Сотрудники подрядной организации опережают график работ по благоустройству.

Глава управы Центрального административного округа Владислав Черкашин в свою очередь пояснили, что данный двор, это один из крупнейших объектов, вошедших в программу "Комфортная городская среда".

Помимо прочего во дворе сделают съезды от подъездов для маломобильных групп, установят контейнерной площадки и решат вопрос дополнительного озеленения территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх