На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменская девушка приготовила необычные подарки для эвакуированных из Китая

Несколько неравнодушных тюменцев во главе со стилистом приготовили для именинниц, находящихся в карантине по коронавирусу, стильные пижамы. За несколько дней они придумали дизайн, нашли ткань, скроили и сшили домашнюю одежду в серо-бордовых тонах. На пижамах волонтеры напечатали хэштеги «своихнебросаем». Всего было сшито пять комплектов, которые отправили в загородный Градцентр.

«Одна из именинниц из города Кирова 9 февраля получила подарок от тюменского парня. Он узнал о дне рождении девушки из соцсетей и выслал ей открытку и настольную игру» - добавили в оперативном штабе.

Напомним, что 5 февраля из Китая из-за вспышки коронавируса было эвакуировано 144 человека. Две недели они будут находится в карантине в реабилитационном центре «Градостроитель». Пациентам запрещено выходить из комнат, общаться они могут лишь по интернет-каналам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх