На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени горожане могут бесплатно забрать опилки с местного предприятия

По информации паблика «Тюмень nature», это поможет местной лесопилке очистить территорию от строительного мусора.

«В Тюмени можно бесплатно взять опилки, которые возможно применить в качестве подстилки для животных, мульчи для огорода. Одна из лесопилок есть по адресу Тимофея Чаркова 10А», - отмечается в паблике.

В процессе первичной обработки леса возникают отходы производства, но они могут быть полезны для дачников и собственников частных домов с печным отоплением. Предприятие расположено в Ленинском округе города Тюмени, здесь можно забрать около 1,5 тонн опилок.

В августе 2019 года «Наш город» сообщал, что тюменские таможенники пресекли вывоз лесоматериалов. С 2017 по 2018 год тюменец поставил за рубеж 500 кубометров готовой продукции, но при последней поставке не смог подтвердить законность происхождения 200 кубометров лесоматериалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх