На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Иркутске заместитель мэра Надежда Лебедева напала на представителя прессы

Преступление было совершено 18 мая после конкурса «Почетная семья 2019», сообщает МК. Татьяна Марченко пришла на мероприятие, чтобы наградить победителей и создать репортаж. Заместитель мэра Надежда Лебедева преградила журналистке путь на сцену, однако Татьяне удалось выйти и вручить подарки. Когда представитель СМИ спустилась со сцены, Лебедева избила ее.

Медики зафиксировали побои, а полицейские приняли от Марченко заявление о нападении. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все подробности инцидента и общаются со свидетелями.

Депутат иркутской Думы, председатель постоянной комиссии ЖКХ и благоустройству Юрий Коренев рассказал, что глава Правобережного округа Надежда Лебедева всегда отличалась импульсивностью и несдержанностью. Известно, что на планерках она часто использует нецензурную лексику и унижает своих сотрудников, многие из которых вынуждены были уволиться из-за постоянных унижений. По словам депутата, избиение редактора – «последняя капля», после которой Лебедева должна сложить с себя полномочия и уйти с должности.

В пресс-службе администрации Иркутска никак не прокомментировали случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх