На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени припаркованную машину возле мусорной площадки загородили баками

Судя по подписи автора: «Поймет намёк?», это было сделано в наказание за оставленную машину в месте, где она может помешать проезду спецавтомобилю, предназначенному для сбора и транспортировки отходов.

Однако некоторые подписчики, рассмотрев снимок, решили, что авто совершенно не мешает проезду мусоровоза и были возмущены таким «наказанием»: «И чем машина помешала? Что за народ, лишь бы исподтишка сделать и выложить, а подойти и сказать в лицо? По-любому живёт в этом доме, в чём проблема найти человека? Не сейчас так завтра или послезавтра он попадётся тебе на глаза, вот и скажи в глаза свои претензии».

«Не поймет!!! Права купят и… наплевать на всех и всё!», — вторая часть комментаторов выступили наоборот резко против водителя.

Стоить отметить, что правила дорожного движения парковку у мусорных площадок не запрещают. Но, если машину оставить слишком близко к контейнеру, преградив тем самым подъезд мусоровозу к площадке, можно получить штраф за создание препятствия движению другим транспортным средствам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх