На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени задержали двоих участников акции в поддержку Хабаровска

По информации редакции «Нашего города» участники шествия скандировали речевки в поддержку Хабаровска, в котором сегодня проходит очередная акция солидарности с арестованным экс-губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом.

В социальных сетях Тюмени были размещены ролики с шествия немногочисленной группы по улице Ленина с флагом и транспарантом. С организаторами шествия редакции «Нашего города» связаться не удалось.

Было ли шествие санкционировано властями, неизвестно. В администрацию Тюмени был направлен официальный запрос, на момент публикации ответ редакция не получила.

По свидетельству журналиста «Нашего города» Никиты Кифорука, после шествия работники правоохранительных органов в штатском задержали двоих участников шествия.

Напомним, Сергея Фургала задержали в начале июля по подозрению в заказных убийствах. По данным следствия, Фургал был организатором ряда покушений на бизнесменов Хабаровского края в 2004 и 2005 годах. Несанкционированные акции в защиту экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала продолжаются с 11 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх