На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Жители дома в Тюмени жалуются на «Пятерочку» на первом этаже: нет шумоизоляции

По словам автора поста, на втором этаже четко слышно все, о чем говорят посетители. К тому же, в подвале сутками работают мигранты.

Жители дома уже обращались к администратору магазина, получая один ответ: разрешение на работу у них есть, а открылась «Пятерочка» с разрешения администрации города.

УК в решении вопроса вообще никак не учувствует. Что делать — жители дома уже не представляют.

«Были в подобной ситуации с тем же магазином, только в другом районе. У них ещё с подвала в магазин лифт ходил и это было просто невыносимо. После многих комиссий, все же приняли решение продать квартиру. Терпения вам», — пишут в комментариях к посту.

17 апреля сообщалось, что в Тюмени незаконно соорудили пристройку к многоквартирному дому. Оказалось, на первом этаже дома находится круглосуточный магазин.

В марте 2020 года он присвоил общедомовую территорию, соорудив пристрой, в котором расположилась закусочная и помещения для нескольких кондиционеров, а также различного хлама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх