На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменка лишилась 6 тыс. рублей, пытаясь купить сумку в интернете 

В ходе расследования было установлено, что перетерпевшая нашла в интернете объявление о продаже сумки. Тюменка написала девушке, которая выставила товар, получила ответы на свои вопросы о самом изделии, а также фотографии.

Потерпевшую не смутило то, что сумку продавали в несколько раз дешевле, чем на официальном сайте и она договорилась о покупке. Тюменка перевела на счет продавца деньги, получила от девушки, которая выставила объявление, сообщение о том, что средства поступили, и стала ждать товара.

Спустя неделю, так и не дождавшись сумки, тюменка обратилась в полицию, которая в настоящее время принимает меры для установления личности мошенницы и ее задержания.

Стражи правопорядка напоминают, что совершать покупки в сети нужно только на проверенных сайтах, а также не платить за товар до тех пор, пока вы его не получите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх