На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы стремятся избавиться от зависимости к сладким напиткам

«Центр находится недалеко от Тюмени. Результативность терапии составляет порядка 80%. В настоящий момент в „Сибирской заставе“ проживает шесть человек. На территории организации есть подсобное хозяйство, состоящее из кур, гусей, и коз. Здесь заготавливают дрова и ведут дежурство», — отмечают специалисты.

По их словам, основной элемент в реабилитации — показать иную форму поведения. В соцсетях тюменцы заметили, что теперь основные зависимости находятся в магазинах, а не на нелегальных рынках сбыта запрещенных веществ.

«Как избавиться от зависимости к Кока Коле, Спрайту, Фанте и энергетикам», — задаётся вопросом житель областной столицы в паблике ЧС Тюмень. Большинство горожан считает, что в еде и напитках главное знать меру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх