На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Жители Тюмени стали больше доверять электронным градусникам

Сотрудница одного из тюменских аптечных пунктов Алина Лукина рассказывает, что семьи с детьми отдают предпочтение электронным градусникам из-за их ударопрочности, отсутствия ядовитых веществ вроде ртути, а так же высокой скорости измерения.

Однако по мнению Алины Лукиной, при использовании электронных термометров может появиться проблема с точностью измерения. Провизор рекомендует не вынимать градусник после звукового сигнала. Он говорит лишь об изменении скорости измерения, поэтому потребуется подождать еще немного для точности.

«После звукового сигнала температура может повыситься еще на половину или даже целый градус. Для точных показаний электронного градусника нужно своевременно менять батарейки», — рассказывает провизор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх