На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Безработный тюменец выгнал работника СТО из чужой машины и поджег ее

В ходе расследования выяснилось, что владелец автомобиля пригнал его в СТО и ушел ждать окончания работ. Через некоторое время к работнику станции технического обслуживания, который занимался ремонтом машины, подошел неизвестный и выгнал сотрудника из транспортного средства.

После этого злоумышленник поджег автомобиль и скрылся. Причиненный ущерб транспортному средству составил около 5 тыс. рублей.

Личность злоумышленника удалось установить, вскоре он был задержан. Им оказался 21-летний безработный местный житель. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Молодому человеку за поджег грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. По какой причине он поджег чужой автомобиль пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх