На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В центре Тюмени женщины ходят в купальниках из-за жары

В крупном тюменском паблике житель города разместил видео, где женщина в купальнике стоит у городского фонтана. За 15 часов видео набрало 30 тыс. просмотров и более 200 комментариев. Большинство тюменцев отмечают, что областная столица не является курортом и ходить в купальнике не прилично.

«Не пойму почему голые барышни, да и дети тоже, в самом сердце Тюмени, у Драмтеатра!», - отметил один из подписчиков «ЧС Тюмень».

Между тем, из-за жары и пробок множество жителей города не могут выехать на пляжи. Отмечается, что в ближайшее время у Драмтеатра могут появиться пляжные лежаки. Метеорологи отмечают, что следующий виток жары следует ожидать ближе к концу июля, началу августа. Во вторник температура воздуха снизится на 8 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх