На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На программу газификации Тюменской области потратят порядка 7 млрд рублей

Там же был опубликован документ, подписанный губернатором Тюменской области Александром Моором, в котором говорится, что на программу газификации региона в период на 2019 - 2023 годы потратят 6,8 млрд рублей.

«Большая часть из этих средств поступит от дочерних обществ «Газпрома» (5,5 млрд рублей), еще почти 200 млн рублей - из бюджета Тюменской области, остальные деньги, это надбавки за транспортировку газа и средства населения», - следует из опубликованных документов.

В планах правительства Тюменской области добиться повышения уровня газификации региона с 96% до 98% к 2023 году благодаря новой программе. В ее рамках в ближайшие пять лет в субъекте РФ построят три газонаполнительные компрессорные станции, введут криоАЗС на железнодорожной станции Войновка и увеличат общую протяженность газораспределительных сетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх