На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени откроется инновационный детский сад

В новом дошкольном здании, площадь которого составляет более 5 тыс. кв. м., организовано 14 групп, из них 4 группы для малышей возрастом до 3 лет. Всё необходимое оборудование уже укомплектовано — большие физкультурный и музыкальный залы и скалодром.

«Инновационный детский сад обустроен познавательными лабораториями, кабинетами педагога-психолога и учителя-логопеда. Также в здании имеются современные пищевой и медицинский блоки, и даже прачечная. Кроме того, дошкольное учреждение оборудовано всем необходимым для доступности маломобильных групп населения. Первые воспитанники посетили садик уже несколько дней назад», — сообщили в администрации города.

Завтра, 1 октября, в детский сад в микрорайоне Войновка приедет глава Тюмени Руслан Кухарук на экскурсию, которую проведёт заведующая учреждением Наталья Коровина. После педагоги совместно с воспитанниками в полном объёме продемонстрируют потенциал инновационной образовательной среды для развития детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх