На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы назвали символами России Ольгу Бузову и Ренату Литвинову

Ольга Бузова сделала блестящую карьеру, обретя известность после того, как стала соведущей популярного реалити-шоу Дом-2. Сейчас она по версии Forbes, самая богатая женщина российского шоубизнеса. Годовой доход Бузовой составляет более 250 млн руб. Она имеет доход от телепроекта «Дом-2», рекламы в Instagram, отчислений от продажи собственных книг и музыкальных дисков, сольных концертов.

Долгое время в голосовании лидировала Валентина Матвиенко, но в результате опустилась на вторую строчку. В итоге она набрала 16% от принявших участие в опросе.

Третье почетное место и 9% голосов аудитории «Нашего города» у известной российской актрисы Чулпан Хаматовой. Четвертое место поделили – рок-звезда Земфира Рамазанова и депутат Госдумы Наталья Поклонская. У них по 6%.

Алла Пугачева, Ирина Яровая, Мария Шарапова и Ксения Собчак набрали всего по 3% читателей «Нашего города».

И никто из нашей аудитории не считает символами России Ирину Хакамаду и Маргариту Симоньян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх