На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские онкологи рассказали родителям о симптомах рака у детей

Тюменские врачи-онкологи рекомендуют проходить профилактические осмотры хотя бы раз в год. Каждый ребёнок должен обследоваться и сдавать необходимые анализы. Родителям нужно обращать внимание на резкое снижение веса малыша, боли в костях и голове, бледность, тошноту. Если такие симптомы появились, не откладывая, идти к доктору. Курение или злоупотребление алкоголем до и во время беременности повышают риск развития рака у ребенка.

«Каждый год в тюменский медцентр „Медицинский город“ поступают около пятидесяти детей с онкологией. Они получают консультацию по лечению в федеральных центрах. После маленьким тюменцам помогают в родном городе» — добавляют в пресс-службе медучреждения.

Напомним, что 15 февраля отмечается Всемирный день детей, больных раком. Он был учреждён в 2001 году с целью профилактики детской онкологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх