На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Перед судом предстанет тюменка, продавшая дочь в сексуальное рабство за 1 млн рублей

«Сразу, как на объявление в интернете откликнулись, женщина договорилась о „купле-продаже“ и вместе с дочерью поехала в одну из гостиниц Москвы. После передачи 1 миллиона рублей и ребенка, тюменку задержали. Она полностью признала свою вину и объяснила, что находилась в сложном материальном положении», — пояснили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве.

Против Татьяны К. было возбуждено уголовное дело по статье «продажа несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Его расследование уже завершено, женщина раскаялась в содеянном.

На данный момент следственные органы собрали доказательную базу, которой будет достаточно для продвижения дела. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх