На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

С авиакомпании Utair в Тюмени требует более 155 млн долгов

В июле этого года в тюменский арбитраж обратились представители банка «Россия». Они требует взыскать с авиакомпании Utair 155,5 млн рублей долгов, а также судебные расходы по уплате госпошлины в размере 200 тысяч рублей.

В процессе участвуют сразу несколько третьих лиц: «Московский кредитный банк», банк УРАЛСИБ, «Сургутнефтегазбанк», банк «ТРАСТ», «ЮниКредит Банк», «Связь - Банк», «МТС-Банк», ОИКБ «Русь», «НИКО-БАНК», Сбербанк.

В том же месяце суд принял заявление к производству. Предварительное судебное заседание состоялось 9 сентября. Представитель истца предоставил оригинал выписок из лицевого счета. В свою очередь, представитель третьего лица от Сбербанка предоставил расчет задолженности. Суд посчитал, что дело готово к разбирательству. Оно состоится 9 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх