На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Доллар вновь стоит меньше 65 рублей. В 2 раза за месяц подорожал биткоин

На валютном рынке существенные изменения претерпел курс Биткоина. Ещё в начале апреля он стоит $4 тыс., но сегодня его цена выросла в 2 раза до $8063. По версии экономистов, в ближайшие 3 года цена криптовалюты может составить почти $10 тыс.

На рынке российских акции в среду отмечается рост основных котировок. Лучше рынка Газпром, он прибавляет более 3% стоимости после вчерашнего повышения сразу на 12%.

На международных биржах Азии отмечается рост в пределах 2% после недавнего падения индексов из-за обострения торговой войны США и КНР. Опубликованы данные о росте ВВП в странах Евросоюза. За 1 квартал текущего года рост составил 1,2%.

Между тем аналитики отметили снижение роста розничных продаж в Китае с 8% до 7%, но валютный рынок КНР никак не отреагировал на эти данные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх