На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский губернатор наградил кандидата на пост главы Тобольска

Как указано в документе, чиновник награждается «за значительный вклад в становление и развитие системы местного самоуправления в Тюменской области, эффективную муниципальную службу». Помимо знака отличия, он получит премию в размере 11,5 тыс. рублей из областного бюджета.

Отметим, что такая поддержка однозначно показывает, что Афанасьев является фаворитом областного правительства в конкурсе на пост главы Тобольска.

Напомним, на эту должность претендуют еще пять человек: Лариса Шакурова (председатель совета региональной партии Социальной защиты), Ирина Катышева, (председатель ТСЖ «400 лет Тобольску»), Михаил Никитин (руководитель «Центра искусств и культуры» Тобольска), Григорий Избенко (директор компании «Полиглот»), Тимур Темуркаев (тюменское отделение ЛДПР).

Итоги конкурса будут подведены 28 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх