На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Двух тюменцев будут судить за вылов краснокнижного осетра

Рыбаков задержали еще в декабре 2012 года в Тобольском районе на первом километре реки Тобол. Осетров они ловили с помощью ставной сети. Поскольку данный вид рыб относится к исчезающим, его добыча запрещена, — сообщает центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Теперь тюменцев будут судить по ст. 258.1 УК РФ «Незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов». Наказание предусматривает штрафы до двух миллионов рублей, ограничение и лишение свободы на срок до 8 лет.

Отметим, в адрес контролирующих ведомств ранее было направлено представление об устранении обстоятельств, способствующих совершению аналогичных преступлений. На сегодняшний день причиненный ущерб возмещен в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх