На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Директора тюменских сузов получают в среднем по 200 тысяч в месяц

Ольга Владимировна весь прошлый год получала в среднем по 309 тысяч рублей в месяц. Ее заместители Марина Кускова и Наталья Милованова — вдвое меньше.

Вторую строчку в рейтинге зарплат удерживает директор Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства Елена Путра. Ее ежемесячное вознаграждение не опускалось ниже 257 тысяч рублей.

На третьем месте по доходам начальства в образовательных учреждениях области — Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса. Его руководитель Марина Галанина получала в 2018 году каждый месяц по 256 тысяч рублей.

И только на четвертом месте оказалась зарплата директора Физико-математической школы Натальи Фомичевой. Руководитель блистательного учреждения, подарившего стране многочисленных победителей олимпиад, получала в месяц чуть больше 238 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх