На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени закрылся известный бар сети «Максим»

Гастробар сети ресторанов «Максим» заявил о своем закрытии. Несколько постов с оригинальной версткой появилось в инстаграме бара «ReMIX».

«Уехали на „Дачу“, скоро увидимся», — гласит вывеска в соцсети.

В нескольких постах организаторы рассказали историю заведения, в частности, как проходил ребрендинг заведения, которое раньше называлось «Mix Music».

«Помните, как мы закрывались? Легендарное выкидывание дивана с балкона и разнос стен молотком! Утром об этом говорил весь город», — говорится в посте.

Информацию о закрытии заведения прокомментировала и основательница сети Лариса Невидайло.

«Мы благодарны reMIX за эти годы, но пришло время дать дорогу абсолютно новому проекту, пока сохраню интригу какому. Команда ребят уже получила столько предложений по работе в других проектах компании, что некоторые даже теряются в выборе. Знакомые лица reMIXa можно уже встретить на «Даче», — сообщила она в своем инстаграме.

По ее словам, 10 лет большой срок и закрытие заведения для любого ресторатора — это трагедия. Но иногда аргументы все-таки перевешивают.

Также стало известно о закрытии другого известного заведения «Me King». Он работает последние выходные. Причин закрытия организаторы не назвали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх