На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тоболяка без маски забрали в полицию

По словам одного из пользователей паблика, в Тобольске в автобус накануне вечером зашёл молодой человек без маски. Кондуктор две остановки уговаривала его надеть маску, но он не соглашался. Водитель предупредил мужчину, что дальше автобус не поедет, пока пассажир не наденет маску или не выйдет, так как его с кондуктором накажут.

«В итоге водитель вызвал полицию. Когда подошел следующий автобус, и всех пассажиров пересадили, тот парень тоже сел в него, и автобус опять не поехал. Приехал наряд полиции и забрал молодого человека без маски. Из-за него два автобуса сошли с графика в час пик».

Тоболяки активно комментировали ситуацию: «В магазинах, на такой случай, если нет маски, дают бесплатно одноразовую маску!!! Что бы такого не было, пусть ПАТП тоже позаботиться о своих работниках!!!».

«Кондуктор маску неправильно одела-нос открытый! И пассажиры также в масках, только рот закрыт! Я думаю, кондуктор должна пример подать и сама правильно носить маску!», — добавила одна из жительниц Тобольска в паблике в соцсети ВК.

Добавим, что за час пост в паблике «Типичный Тобольск» набрал более 4 тыс. просмотров и более 40 комментариев пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх