На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Захарова рассказала о совместной работе с главой МИД

Она отметила, что сотрудничество стало для неё целым миром опыта и знаний, сообщает News.ru. Лавров является стопроцентным авторитетом как для дружественных государств, так и для всех остальных, добавила Захарова.

Представитель ведомства также рассказала, что давала ему послушать демо-версию своей композиции «Верните память». Лавров тогда ответил ей: «Быстрее публикуй».

Захарова отметила, что глава МИД проявляет большую душевную щедрость, когда дело касается поддержки творчества. Ему нравится видеть искренние намерения в людях. Часто начинающие дипломаты обращаются за советами и поддержкой к Лаврову и всегда находят её.

Захарова также отметила, что глава ведомства является человеком широкой души и всесторонней эрудиции. «Такое встречается нечасто», добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх