На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Подозреваемого в коррупции тюменского чиновника арестовали до 2 февраля

В Ленинский районный суд города Тюмени чиновника доставили под конвоем. Он был арестован силовиками в понедельник, 6 декабря, но об этом стало известно только сегодня, 8 декабря.

Суд избрал меру пресечения Игорю Фролову. Чиновник пробудет в СИЗО до 2 февраля 2022 года.

Подсудимый полностью признал свою вину еще на допросе 7 декабря. Адвокат Фролова подтвердил признательные показания своего подзащитного.

Мы выяснили, что коррупционная история с содержанием дорог в Тюмени не первая. Например, практически аналогичная история была с депутатом городской Думы Маратом Тулебаевым. Его подозревали в хищении 940 тысяч рублей. А в ноябре текущего года в Тюмени майор областного следственного комитета сбил дорожных рабочих. Погибшие числились в компании ООО "Содружество". Пока идет следствие, руководитель фирмы не дает никаких комментариев, но следствие выдвигает версию, что у ООО "Содружество" тоже не все гладко с законом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх