На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Владелица «Миромеда» заложила в банке роскошное купе

Одна из богатейших женщин Тюмени, владелица и директор медицинского центра «Миромед» заложила в «Совкомбанке» автомобиль BMW. Об этом говорится в данных Единой информационной системы нотариата. Купе шестой серии было произведено в Польше в 2013 году. Имеет бензиновый двигатель объемом 4,4 литра мощностью 449 лошадиных сил. Автомобиль темно-синего цвета с автоматической коробкой передач оценивается в 2,7 млн рублей.

Это не единственное транспортное средство, которое находится у Бояринцевой в залоге у «Совкомбанка». В 2018 году хозяйка «Миромеда» заложила свой Porsche Cayenne 2016 года выпуска. По данным бухгалтерской отчетности за 2017 год, убытки медицинского центра составили более 11 млн рублей.

В рейтинге богатейших людей Тюмени по версии «Нашего города» Татьяна Бояринцева заняла 20 место с общей суммой активов 447,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх