На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В понедельник тюменцев ожидает похолодание, дожди и сильный ветер

Дождливая и ветреная осень не собирается отступать до конца недели. В среднем в будние дни конца сентября столбики термометра будут держаться на отметке +8 +9 градусов. Среда, 23 сентября станет самым дождливым днём грядущей недели. Синоптики прогнозируют 16,6 мм осадков, что является высоким показателем.

«Однако, не стоит отчаиваться. К выходным выглянет солнышко, а температура поднимается до +12 градусов. Ветер обещает быть тёплым и дуть со скоростью не выше 1,4 метра в секунду», — успокаивают тюменцев метеорологи.

Но прежде, чем насладиться ясными деньками, стоит помнить о дождливой среде и очень ветреном четверге. В четверг, 24 сентября, северный ветер достигнет порывов до 18 метров в секунду, столбики термометра покажут +9 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх