На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В районе Привокзальной площади начинаются работы по замене теплотрассы

Только за последние три года в периметре пересечения улиц Привокзальная и Первомайская было выявлено и устранено 14 повреждений, основными причинами которых стали износ теплотрассы и язвенная коррозия.

Замена изношенного участка теплосети необходима для повышения надежности и бесперебойности теплоснабжения объектов данного района. Проектом предусмотрена укладка 333 метров трубопровода диаметром 426 и 325 мм в ППУ-изоляции с системой оперативного дистанционного контроля.

Финансирование проекта производится за счет средств, предусмотренных тарифом на тепловую энергию.

Движение транспорта по улице Привокзальной от дома № 30 до дома № 60 будет ограничено до 30 октября 2019 года. Организованы временные схемы объезда.

Капитальный ремонт тепломагистрали планируется завершить к 15 сентября. Работы будет проходить под особым контролем со стороны УСТЭК, чтобы выдержать установленные сроки. Ремонт теплосетей, может стать причиной временных трудностей для горожан, но УСТЭК напоминает, что новые теплотрассы, проложенные летом - залог надежного теплоснабжения зимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх