На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Мы в тройке «лучших»: В Тюмени резко снизилась стоимость готового бизнеса

Известно, что ценник на готовый бизнес сократился в 12 областных центрах, среди них Саратов (-31%), Тюмень (-25%) и Новосибирск (-24%). При этом в 11 российских городах отмечается рост этого показателя, наиболее крупное увеличение зафиксировано в Ижевске (+55%), Казани (+34%) и Тольятти (+31%).

В целом россияне стали на 6% чаще интересоваться покупкой фирм и организаций. Средняя стоимость бизнеса в стране составила 3,2 млн рублей. Дороже всего приобретение фирмы в Ростове-на-Дону (4,5 млн рублей) и Москве (4,4 млн).

Больше всего интерес к покупке организаций снизился у жителей Омска (-22%) и Екатеринбурга (-11%).

В числе основных предпочтений при покупке - сфера услуг (31%), торговля (23%) и питание (16%). Будущие бизнесмены стали чаще интересоваться интернет-магазинами и специализированными сайтами. За год стоимость электронной торговой площадки составила в среднем 630 тыс. рублей. Самыми дорогостоящими для покупки оказались сельскохозяйственные предприятия. За них придется выложить около 10 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх