На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В регионах «тюменской матрёшки» выявлено 223 новых пациентов с COVID-19

По информации на воскресенье, 20 сентября, в регионах «тюменской матрёшки» выявлено 223 новых инфицированных. В частности, в ХМАО — 98 пациентов, в ЯМАО — 63. За прошедшие сутки умерло 79 россиян, болевшие вирусом COVID-19. Один из больных оказался жителем Югры.

«Под медицинским наблюдем в больнице находятся 824 человека, из них 10 пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких», — сообщает региональный Опрештаб.

На сегодняшний день полностью выздоровели и вписались из больниц 2 895 россиян. В Ханты-Мансийском АО цифра переболевших вирусом и выздоровевших составила 100 человек, в Тюменской области всего 6, а в Ямало-Ненецком АО — 4. Кроме того, коэффициент каждодневного прироста инфицированных на данный момент составляет 0,6%. Около четверти переносивших вирус не имели клинических проявлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх