На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 25 октября: день инициативы и принятия решений

Овен. В этот день представители огненного знака смогут найти в себе силы на работу, финансовые вложения и саморазвитие. Очень важно попросить помощи у друзей, за что бы Овны не брались. Хоть они полны сил, представители этого знака зодиака могут быть недостаточно внимательны, чтобы заметить обман или собственные ошибки. Овны могут быть расстроены медленным развитием событий, однако так будет лучше для них.

Телец. В этот день Тельцы поймут, что дети для них — как тихая гавань в бушующем море. Звезды советуют провести воскресенье в компании своих детей, либо сходить в гости к семейным друзьям. В остальном Тельцов будут ждать волнения, конфликты с коллегами, родными, второй половинкой. Да и дела складываются не так хорошо как хотелось бы. Необходимо сохранять спокойствие и действовать решительно.

Близнецы. Хороший и активный день для представителей воздушного знака. У Близнецов получается все: работа, домашние дела, хобби и активный отдых. В воскресенье они наконец-то будут готовы отпустить старые обиды и сделать шаг навстречу новому светлому будущему. Хорошие новости принесет и визит к врачу. Возможно, Близнецы смогут даже укрепить свои отношения со второй половинкой и перевести их на совершенно новый уровень.

Рак. Те представители этого знака, кто собираются поехать отдохнуть или навестить близких, в этот день получат благословение Космоса. Все будет складываться идеально, высока вероятность приятных случайностей. Творческие Раки, которые хотели признания, наконец-то получат его. День не пройдет без проблем или ссор, так же не исключено появление проблем, которые необходимо решать «здесь и сейчас». Тем не менее, Раки смогут со всем разобраться и получить достойную их трудов награду.

Лев. Как бы судьба ни пыталась сломить Львов, им нельзя сдаваться. Конечно, вряд ли в воскресенье представители огненного знака столкнутся с серьезными проблемами, однако не придавать значения всем остальным станет большой ошибкой. Последствия решений Львов в этот день будут непредсказуемыми, и представители этого знака зодиака могут серьезно расстроиться, даже опустить руки и сдаться. Этого делать ни в коем случае нельзя, ведь в итоге все повернется в пользу Львов.

Дева. 25 октября что бы Девы ни делали — у них все получается. Представители этого знака зодиака могут завести полезные знакомства или получить выгодное деловое предложение от уже хороших знакомых. Сотрудничество с ними принесет хорошую прибыль в будущем и закрепит образ надежного делового партнера в глазах окружающих. Звезды советуют не слишком рассчитывать на благословление Космоса, ведь сами Девы не всесильны, поэтому им лучше браться только за то, что им действительно интересно.

Весы. Представители этого знака зодиака могут чувствовать себя запертыми в четырех стенах. Да, это они себя заперли, но, может, стоит сходить развеяться? Весы могут проявить инициативу, взять ситуацию в свои руки и позвать друзей прогуляться, сходить в любимое заведение, либо организовать вечеринку дома. Не обязательно делать это все «прямо сейчас», можно просто договориться со всеми и выбрать удобную дату. Уже только мысли об отдыхе в хорошей компании поднимут настроение Весов.

Скорпион. Им стоит в этот день быть более мягкими по отношению к близким. Особенно это касается конфликтных ситуаций или возникновения неприятностей. Взрывной характер Скорпионов редко помогает им в стрессовой ситуации, особенно когда дело касается отношений с семьей. Звезды советуют представителям этого знака зодиака научиться сдержанности, терпению и умению слушать. Скорпионам стоит поддержать близкого человека, который наделал глупостей, и помочь ему.

Стрелец. 25 октября — день, когда представителям этого знака зодиака предстоит научиться понимать и принимать своих близких людей. У Стрельцов доброе сердце, и им самим пора бы об этом вспомнить. В воскресенье нужно прощать себя и окружающих за совершенные ошибки, помогать, проявлять интерес и быть милыми по отношению к людям. Стрельцам не нужно притворяться, в глубине души они такие и есть — добрые, милые, альтруистичные и всепрощающие.

Козерог. В этот день Козероги останутся наедине с собой и своими увлечениями. Представителям этого знака зодиака нравится проводить время за рисованием, пением, сочинительством и рукоделием. Возможно, Козероги, смогут открыть в себе новый талант, о котором они даже и не подозревали. Одинокие представители этого знака зодиака могут встретить новый объект воздыхания. Кто знает, к чему приведут эти чувства?

Водолей. Представители этого знака зодиака могут столкнуться с серьезными проблемами дома и в личных отношениях. Как будто все плохое, что происходило в течение последних месяцев, просто одним большим комом упало на Водолеев. Не стоит унывать — ситуацию, конечно, лучше не пускать на самотек, но и слишком беспокоиться обо всем не нужно. Главная задача представителей этого знака зодиака на воскресенье — разобраться с рабочими проектами, которые они постоянно откладывали.

Рыбы. 25 октября — день наведения порядка во всех сферах жизни Рыб. В воскресенье представителям этого знака зодиака стоило бы задуматься о людях, которых давно пора отпустить, и сделать это незамедлительно. Так же Рыбам стоит помнить о своем здоровье и доме. Если в этот день представители водного знака будут чувствовать усталость, то лучше дать себе как можно больше времени отдохнуть. В случае хорошего самочувствия, воскресенье стоит посвятить уборке и наведению порядка в шкафах.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх