На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени случайная прохожая обнаружила в банкомате 150 тысяч и забрала их себе

В день, когда случилось происшествие, тюменка собиралась снять деньги со своей банковской карты с помощью банкомата. Женщина рассказала, что после запроса о выдаче денег аппарат выдал ей карту, и она ушла, не дождавшись наличных. В последствии 150 тысяч рублей, которые принадлежали горожанке, взяла другая клиентка, решившая воспользоваться банкоматом чуть позже.

«После изучения видео с камер наблюдения оперативники выяснили личность прохожей и установили место её проживания. За это время женщина уже успела потратить 15 тысяч рублей. Оставшиеся 135 тысяч полицейские возвратили законной владелице», — рассказали в ведомстве.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 158.2 УК РФ «Кража». За подобное злодеяние случайная прохожая, «нашедшая» денежные средства, может оказаться в тюрьме на срок до 5 лет. На данный момент подозреваемая отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх