На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Пострадавший на Ямале дальнобойщик из Тюмени поблагодарил людей за помощь

«Заказали эвакуатор, помогли дотащить машину до Сургута. Спасибо им огромное, побольше бы таких людей», — рассказал Дмитрий корреспонденту «Нашего города».

Неделю назад, 18 февраля, в 70 км от Губкинского мужчина, находясь за рулем фуры с прицепом, из-за сильного ветра попал в аварию. Машину занесло, она несколько раз ударилась о дорожное ограждение, после чего перевалилась через него в болото. Несколько дней он ждал помощи. Изначально на непродолжительное время большегруз планировали доставить в Губкинский. Но после того, как информацию о том, что водитель просит о помощи, разместили несколько тюменских СМИ, нашлись люди, которые помогли добраться до большой земли.

К сожалению, не все из тюменских интернет — пользователей отреагировали положительно на информацию с ДТП, было немало и тех, кто начал обвинять водителя.

«Люди писали, что я создаю себе пиар, что я сам виноват, мол, погнался за деньгами, придумывали, как — будто я уснул за рулем и много другого неприятного», — пояснил Дмитрий.

Не обошлось и без мошенников, которые захотели нажиться и открыли сбор денег, якобы от имени водителя. Однако дальнобойщик уверяет, что и добрых людей оказалось не мало, которым он очень благодарен.

«Недавно позвонили из Уфы и пообещали после 10 марта помочь бесплатно дотащить машину до Тюмени. Я, конечно, поблагодарил, но сказал, что постараюсь поставить машину на ход, чтобы самостоятельно добраться до Тюмени», — добавил он.

К счастью, в Сургуте, где сейчас находится Дмитрий вместе со своим большегрузом, нашлись люди, которые готовы помочь мужчине с ремонтом машины. Так как сам он справиться с этим не сможет. Впереди у него еще дорога до самой Тюмени, какой она будет пока не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх