На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы хвалят отдых в Крыму по путевкам «Мать и дитя»

Лариса Шилова, президент Ассоциации отдыха и оздоровления населения региона «Мы вместе», провела инспекцию по местам отдыха тюменцев. Проверялось качество питание, чистота, обработка и другие требования Роспотребнадзора. Отмечается, что тюменцы положительно высказываются о сервисе.

«Мы приехали в отличную погоду, сам отель замечательный, персонал, отношение к нам, услуги, питание, все нравится», — рассказывает Светлана Рахматуллина, она заселилась с двумя детьми в гостевой дом «Лидия».

В ходе инспекции не было обнаружено нарушений предписаний.

Напомним, что путевки «Мать и дитя» созданы для семей, где есть дети с заболеваниями дыхательной системы, атопическим дерматитом и в целом часто болеющим. Путевка предоставляется при условии, что ребенок стоит на учете. Такие семьи могут отдохнуть в гостевых домах и на базах отдыха в Черноморском районе Республики Крым бесплатно, они платят только за дорогу туда и обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх