На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени проверяют такси

Сегодня, 5 августа, в областном центре Тюмени сотрудники ГИБДД проводят контрольную проверку безопасности перевозки пассажиров легковыми такси.

«На дорогах Тюменской области происходит множество происшествий с участием такси. Проверка 10 июля показала, что есть нарушения правил перевозки пассажиров таксистами, в основе прочих. Сегодня проводится контрольная проверка», — сообщили «Нашему Городу» в пресс-службе управления ГИБДД.

Напомним, что в прошлом месяце 10 июля сотрудники ГИБДД провели подобную проверку. Тогда было выявлено 38 нарушений и выписано множество предписаний. Среди которых присутствовали такие как переоборудование автомобиля без соответствующего разрешения, неоплаченные штрафы, отсутствие полиса, тонировка стекол и даже арест автомобиля приставами.

Пока мы готовили информацию в социальных сетях разместили фото очередной аварией с участием такси.

ДТП произошло на улице Чаплина. Таксист выезжая с прилегающей территории, не убедился в безопасности манёвра и въехал в иномарку. Водитель иномарки, очевидно, ехал прямо по своей полосе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх