На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Задержан тюменец, расстрелявший соседскую собаку

В дежурную часть вагайского отдела полиции обратилась местная жительница, которая сообщила, что утром во дворе обнаружила мертвую собаку с огнестрельным ранением. Женщина рассказала, что поздно вечером она услышала приглушенные хлопки возле дома, но не придала этому значения.

На месте происшествия полицейскими были обнаружены и изъяты гильзы от оружия. Как выяснилось, выстрелы производил сосед заявительницы.

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции. Он пояснил, что собирал кедровые шишки в лесу и услышал лай соседской собаки, которая сидела в ограде. Испугавшись, что животное может отцепиться и напасть, он четыре раза выстрел в собаку и покинул место происшествия.

Задержанный сдал оружие, свою вину признал. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Ее санкция предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх