На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменец облил бензином и поджог чужой автомобиль

К правоохранительным органам обратился 23-летний житель села Тугалова.

«Молодой человек рассказал, что ночью у нег запиликала сигнализация от автомобиля, он проснулся и вышел во двор, где увидел, что его машина горит. Он бросился тушить, позже вышла на помощь и его супруга. Когда огонь был потушен, они заметили чужие следы, которые вывели их на дом двоюродного дяди девушки», - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

О случившемся они сообщили главе поселения, а тот в свою очередь сообщил в полицию. Во время досмотра дома у мужчины было найдено несколько электроинструментов, которые, как выяснилось, он украл у односельчанки.

Сейчас подозреваемый задержан, в отношении его возбуждено два уголовных дела: «Умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога» и «Кража». Ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх