На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

За тюменский театр голосуют в США, Германии и Франции

Тюменский молодёжный театр-студия «Быт» попал в шорт-лист тройки лучших любительских театров России. В финальном голосовании среди номинантов они — единственная группа, которая представляет регион. Кроме тюменцев за победу сражаются народный театр «Сотоварищи» из Называевска и семейный театр «Торт на небе» из Новосибирска.

«Звезда театрала» — единственная российская награда в сфере театрального искусства со статусом независимой Премии зрительских симпатий. Она стала символом непредвзятой оценки и общественного признания. Её лауреатов определяют зрители», — говорится в сообщении ИА «Тюменская линия».

В голосовании кроме России участвуют ещё зрители из Украины, Болгарии, США, Грузии, Германии, Беларуси, Франции. Театр-студия «Быть» существует уже девять лет. В нём выступают воспитанники нетворческих вузов и колледжей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх