На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

О назначении нового руководителя в Москве узнали от «Нашего города»

«У меня такой информации пока еще нет, поэтому я пока ничего не могу комментировать, – поделилась Наталья Гаськова, врио руководителя представительства. – Спасибо, вы очень приятную новость нам принесли. Руководителя не было с момента, когда ушел Тараканов».

Представительство Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации на протяжении полугода работало без непосредственного постоянного руководителя. В конце сентября 2018 года Павел Тараканов, возглавлявший ведомство, ушел в Совет Федерации, сменив на этом посту Степана Киричука, отправившегося на «пенсию» в городскую думу Тюмени.

Информацию о назначении в областном правительстве подтвердили, однако пока о перечне обязанностей нового замгубернатора не сообщается. Видимо, в силу того, что его назначение произошло в последние часы пятницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх