На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцев ждут мультфильмы, спектакли и мастер-классы

В 11 часов в Центральной детской библиотеке начнет работу видеосалон «Семицветик» (ул. Харьковская, 48/2). Детей и взрослых приглашают смотреть новогодние мультфильмы, отгадывать зимние загадки и играть в фанты.

В ДК «Орфей» на ул. С. Шахлина, 20, пройдет творческий интенсив «Марафон Новогодних событий». Посетителям покажут мультфильмы, проведут мастер-классы и будут развлекать играми. Начало в 14 часов.

Рождественская гостиная «Ангелы ходят неслышно, не оставляя следов на снегу...» будет работать для любителей фэнтези в информационно-библиотечном центре для молодежи (Червишевский тракт, 15/1). В 14 часов писатель Наташа Корсак прочитает главы из еще неопубликованной книги о Рождестве.

В 11 и 14 часов в Молодежном театре «Ангажемент» (ул. Олимпийская, 8-а) состоятся спектакли «Бременские музыканты» для зрителей старше 6 лет. Стоимость билетов: 250 руб.

Там же в 18 часов покажут спектакль «Всем кого касается» для зрителей постарше – 12+. Со сцены расскажут, что думают о нынешнем мире и как выживают в нем подростки, когда сталкиваются с равнодушием. Стоимость билетов: 200-450 руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх