На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские семьи активно участвуют в фестивале «Выбираем спорт»

Можно поучаствовать не только с семьей, но и с друзьями. Главное условие: в команде должно быть не менее трех человек. Если такое количество не набирается, можно присоединиться и к незнакомцам.

Против друг друга участвуют обычно две команды, пробуя себя в различных конкурсах. Например, отвечая на вопросы спортивной викторины или выполняя упражнения со спортивным снаряжением.

Следующий этап потруднее — это упражнения комплекса ГТО. Прыжки в длину, подтягивания, отжимания и многое другое. Лучшего спортсмена награждают как победителя.

Победа в веселых стартах сулит семьям получение сертификата на бесплатное посещение одного из спортивных центров Тюмени.

Ранее сообщалось, что 10 сентября тренер в Александровском саду провел зарядку с тюменцами старше 50 лет. Мероприятие связано со спортивным праздником «Выбираем спорт» в рамках фестиваля «Тюменская осень». Утренняя зарядка относится к части проекта «Бабушкин workout», который устроил благотворительный фонд «Старшее поколение».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх