На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Трехлетний мальчик, пропавший в лесу около Омска, найден живым

«Жив.Спасибо всем за помощь. Выражаем огромную благодарность всем участникам поиска!» — пишет автор сообщения в группе ВК.

По данным «Gorod55», ребенка отправили в больницу, он искусан комарами, но признаков обезвоживания не обнаружено. Мальчика обнаружила житель Москвы в 800 метрах от разбитого поисковиками лагеря – профессиональный поисковик. Сообщается, что ему пришлось пить болотную воду. Как только его забрали, он почти сразу уснул.

Инцидент с ребенком произошел 13 августа, когда он отправился с родителями за ягодами. Пропавшего искали почти 700 человек, полиция, МЧС, местные жители. Ситуация осложнялась заболоченной местностью, и высокой травой. Во время поиска были обнаружены его кепка и сапоги, застрявшие в трясине, сообщает «Gorod55».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх