На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Сладковском районе перевыполнили план по летней занятости школьников

Так, по данным пресс-службы ведомства, начиная с мая текущего года, по программе «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» через Центр занятости населения Сладковского района работу получили 336 ребят. Это довольно высокие показатели, отмечают в департаменте. По итогу задача, поставленная государством, оказалась выполнена более чем на 100 процентов.

Наиболее активными работодателями в районе оказались ИП Рябиченко С.А., ОСХПК «Степновский», «Лопазное» , «Александровский» , детско-юношеская спортивная школа «Темп» , МАУК «Овация» (в том числе библиотеки, районный краеведческий музей).

Помимо этого, подростки были трудоустроены в сельхозкооператив «Таволжан» и образовательные учреждения Сладковского района.

За свою работу школьники получали зарплату. Часть ее состоит из субсидий Центра занятости населения, остальную часть зарплаты начисляли сами работодатели. От ЦЗН подростки получали 1725 рублей в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх