На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Около 5 тыс. тюменцев пройдут проверки здоровья на работе в 2019 году

Обычно первыми идут на обследования руководители подразделений и главы компаний. Отмечается, что в современной жизни большинство сотрудников старается не покидать рабочее место. Больше всего обследований фиксируется в момент перерыва. В Областном центре медицинской профилактики отмечают, что в области действует проект «Академия здоровья». В 2019 году 10 крупных организаций уже заключили договора на обследование 5 тыс. сотрудников. Наибольшее внимание в исследовании уделяется онкологии, диабету и сердцу.

При этом обследуемые могут обратиться с необходимыми вопросами к специалистам в течение 4-6 месяцев. В качестве контроля за здоровьем разрабатывают программу затяни и лекций.

В этом году врачи осмотрели 2705 человек в 14 организациях. 125 тюменцев направили на дополнительные анализы. За 3 месяца текущего года обследования посетили люди из других населенных пунктов около областной столицы.

Все эти обследования для предприятий бесплатны, но нужно определить время выезда специалистов по телефону 35–00–51.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх