На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Автомобиль такси агрегатора Uber перевернулся в центре Тюмени. Пострадали 2 человека

На месте инцидента возникла серьёзная пробка.

Тюменцы отмечают, что в центре города столкнулись Honda и KIA. В результате аварии такси перевернулся, на место инцидента прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС. Водитель Uber оказался заблокирован в машине.

«На Профсоюзной серьёзные затруднения», - отмечает подписчик тюменского паблика.

«Предварительно водитель Honda Civic не пропустил KIA, который от удара опрокинулся. В больницу доставлен водитель и пассажирка KIA», - сообщили в ГИБДД.

На данный момент в городе зафиксировано 4 ДТП, очевидцы сообщают о двух постах ДПС в центральной и восточной части областной столицы. Утром в Тюмени Hyundai въехал в Volkswagen. Инспекторы проверили водителя такси, но алкотестер не выявил алкогольного опьянения. Инцидент произошел на парковке, но тюменец не смог объяснить причину ДТП.

Обновление в 18:14. «Вызов поступил в 16:44, на месте работало две бригады скорой помощи. В ОКБ №2 доставлены два пациента, сейчас они проходят комплексное обследование и осматриваются мультидисциплинарной бригадой. У женщины подозрение на травму шеи, у мужчины - на черепно-мозговую травму», - отметили в депздраве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх