На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские фельдшеры обеспечены качественной связью для оказания медицинской помощи

Сельские ФАПы обеспечены не только необходимыми коммуникациями и оборудованием для оказания медицинской помощи местным жителям, но и каналами связи. В любой момент фельдшер может отправить снимки специалисту из другого учреждения для получения консультации.

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в сельской местности появляются ФАПы, чтобы медицинская помощь стала доступнее для жителей сельской местности. Для этого помимо техники, в села привлекают медицинских сотрудников.

«Все мои близкие, все, кого знаю, с самого детства живут в деревне Красный Яр Нижнетавдинского района Тюменской области. Я хочу быть с этими людьми каждый день. Здороваться по десять раз на дню, ходить по одним улочкам, шумно и весело отмечать праздники. А ещё помогать им, чем могу. Для этого и стала медицинским работником», — рассказывает фельдшер одного из ФАПов Елена Нагорняк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх