На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на этой неделе потеплеет до + 26

Во вторник осадки не прекратятся, но потеплеет — в темное время суток столбики термометров покажут + 10 + 15, днем + 15 + 18. В среду, 25 мая, день пройдет при переменной облачности. Ночью температура воздуха составит + 15 + 17, к полудню столбики термометров поднимутся до + 25 + 27.

В четверг, 26 мая, существенно погода не поменяется — переменная облачность, кратковременные осадки и + 18 + 20 ночью, + 24 + 26 днем. А вот в пятницу, несмотря на яркое солнце, немного похолодает — в темное время суток термометры покажут + 10 + 12, в дневные часы не поднимутся выше + 15 + 17.

Выходные дни, субботу и воскресенье, пройдут без осадков. Температура воздуха ночью составит + 12 + 14, в светлое время суток ожидается до + 18 + 20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх