На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На птицефабрике «Боровской» снова нашли нарушения

Пресс-служба Россельхознадзора по Тюменской области сообщила о том, что в сентябре было проведено выездное обследование данной птицефабрики. Были найдены нарушения. Например, складирование куриного помета на земле.

Также выяснилось, что между поселком Боровский и птицефабрикой нет санитарно-защитной зоны. На дороге нет дезинфекционного напольного покрытия для автотранспорта и дезинфекционных установок. На территорию свободно может попасть любой транспорт.

Напомним, птицефабрика «Боровская» известна тем, что в прошлом году там возник очаг птичьего гриппа. Было принято решение об утилизации кур производственных цехов и цеха выращивания. Огню предали более 4 миллионов куриц. На месте, где проводились куриные похороны, до сих пор разбросаны кости птиц и хлорная известь.

Ранее «Наш город» писал о том, что около Тюмени птицефабрика восстановила 200 000 голов молодняка из 600 000.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх