На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Мероприятия в честь 9 мая в Тюмени будут транслировать на телевидении и в соцсетях

В 10:30 на телеканале «Тюменское время» и в соцсетях пройдет телемарафон «Я горжусь». Возложение цветов к Вечному огню так же покажут по телевидению и в Интернете. Будут транслировать поздравление губернатора Тюменской области Александра Моора.

В 13:00 в социальных сетях «Тюменская область» во ВКонтакте и Одноклассниках покажут трансляцию праздничных концертов во дворах ветеранов в областной столице. А в 15:00 начнется трансляция традиционного шествия «Бессмертный полк». Её покажут как в соцсетях, так и в местных СМИ.

А в 19:00 тюменцы смогут увидеть парад военной техники, которая проедет по улицам города. В 20:30 «Тюменское время» покажет выпуск новостей, посвященный празднованию 76-летия годовщины победы в Великой Отечественной войне. В том, как в Тюмени отметили этот праздник, расскажут на телеканале «Россия 1» в 21:30.

Несмотря на то, что «Салют Победы» в этом году пройдет в офлайн-режиме, местные СМИ будут проводить его трансляцию. В 22:00 начнется показ всех мероприятий за этот день во всех соцсетях «Тюменского времени». Фейерверк покажет и Александр Моор на своих страницах во ВКонтакте, Одноклассниках и Инстаграме.

Кроме того, в офлайн-формате традиционной пройдут акции «Поем всем двором», «Парад у дома ветерана» и «Фронтовая бригада».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх